Настя Ивлеева призналась, что не приглашала Аллу Пугачеву на свой день рождения

5 722

Несколько дней назад состоялась грандиозная вечеринка Анастасии Ивлеевой по случаю её тридцатилетия. Настя устроила праздник с большим размахом, пригласив десятки звездных гостей. Среди приглашенных были Максим Галкин и Алла Пугачёва.

Увидеть на молодежной вечеринке Насти Ивлеевой Галкина и Пугачёву не ожидал никто. Каково же было удивление публики, когда Анастасия лично подтвердила, что даже не приглашала Аллу Борисовну, однако когда Пугачёва всё-таки заявилась на её праздник, Анастасия была абсолютно довольна.

На пресс-завтраке премии «Муз-ТВ» Настя вспомнила, что познакомилась с семьёй Пугачевой и Галкина год назад, когда снимала своё новогоднее шоу. С тех пор между ними завязалась дружба, и на свой юбилей Ивлеева пригласила только Максима Галкина, будучи уверенной, что Алла Борисовна просто не появится на вечеринке такого жанра. Тем не менее факт появления Аллы Борисовны хоть и удивил Ивлееву, но удивил приятно. По её мнению, Пугачёва фактически проявила к ней любезности.

«Для меня это стало большим шоком. Я до сих пор этим горжусь. Потому что когда приходит такой человек, это не шоу с лайками, просмотрами и охватами, а взаимный обмен любезностями. Наверное, она чувствует мою искренность, и что-то ей во мне нравится. Но лучше спросить лично у Аллы Борисовны, мне и самой было бы интересно послушать», - цитирует Ивлееву «Дни.ру».

Напомним, Максим Галкин публично заступился за оскорбленную Аллу Пугачеву.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ