Ольга Бузова выступала на шоу «Маска», превозмогая боль

739

Шоу «Маска» на канале НТВ продолжает удивлять зрителей и членов жюри. В последнем выпуске шоу стало известно, что под маской розовой пантеры скрывалась певица и телеведущая Ольга Бузова.

Никто и подумать не мог, что Ольга вообще участвует в проекте, ведь ранее такую возможностью опровергал близкий друг Бузовой Филипп Киркоров. Филипп Бедросович уверял, что Бузова слишком переживает разрыв с Давидом Манукяном, чтобы принимать участие в съемках этого шоу.

После разоблачения её персонажа Ольга дала интервью, в котором призналась, что участие в проекте действительно далось ей крайние большой ценой. По её признанию, костюм пантеры был, во-первых, крайне тяжёлым, во-вторых, очень неудобным, в том числе и потому, что под костюмом Ольге приходилось носить балаклаву и многочисленные накладки.

Таким образом костюмеры скрывали фигуру Бузовой и её длинные волосы. По словам Ольги, в определённый момент она чуть не потеряла сознание от одышки и от боли, ведь участвовать в проекте канала НТВ приходилось с больной спиной.

«Самым сложным, наверно, было выступать в тяжелой голове, в которой почти ничего не видно, она весила не меньше пяти килограммов. В некоторых программах видно, как охранники помогают мне подняться на сцену. А так как у меня длинные волосы, и костюмерам было сложно их спрятать, на меня надевали балаклаву. Маска давила на голову, бывало, что я находилась в ней больше часа, безумно болела спина, так как я травмировала ее на других шоу. Постоянно запотевали глаза, иногда кружилась голова на сцене от жары, потому что было неимоверно душно, а когда я снимала костюм - меня можно было выжимать», - рассказала она «СтарХиту».

Напомним, Филипп Киркоров не узнал Ольгу Бузову на шоу «Маска».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова, Маска
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ