Алиса Казьмина назвала Андрея Аршавина психопатом

2 943

Алиса Казьмина, бывшая супруга Андрея Аршавина, согласилась дать интервью Андрею Малахову. Это интервью, по заявлению редакторов телепередачи, станет сенсационными, ведь оно является первым полноценным интервью Алисы с того момента, как у неё обнаружили тяжелую аутоиммунную болезнь.

В интервью на телеканале «Россия-1” Алиса рассказала и о болезни, и о своих натянутых отношениях с бывшим супругом, отцом своего младшего ребёнка. В беседе с журналистами Алиса назвала Аршавина “психопатом».

Алиса впервые рассказала, что во время бракоразводного процесса с Аршавиным она всерьез опасалась своего собственного супруга. Она понимала, что от него можно ждать буквально всего, чего угодно. В следующий раз после объявления о разводе Алиса встретилась с Андреем при странных обстоятельствах: он приехал в дом под предлогом того, что забыл у неё кроссовки. Как вспоминает Казьмина, на тот момент она была вместе с охранниками, но и Андрей тоже приехал с охраной.

«В следующий раз мы увиделись с ним 7 февраля. Он мне сказал, что забыл пару кроссовок. Приехал с пятью охранниками. Со мной тоже были два охранника, так как я его боялась. Он не абьюзер, не тиран, он - психопат!», - рассказала она в эфире «России 1».
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ