Лера Кудрявцева доставлена в реанимацию со съемочной площадки

479

Для Леры Кудрявцевой прошедший 2020-й год выдался очень сложным - произошло много бед и тревожных событий, но и начало 2021-го тоже выдалось очень непростым. В начале нового года ведущая канала НТВ пролетела мимо своего отдыха в Дубае из-за неожиданного заболевания коронавирусом. Кроме того, Лера умудрилась заработать перелом, в результате чего выбыла из рабочего графика на несколько недель.

Казалось, Кудрявцева постепенно возвращается к привычному рабочему графику, а её дела постепенно налаживаются. Но буквально на днях с Лерой произошла очередная неприятность - она оказалась в больнице.

По информации журнала «Стархит», всё произошло прямо на съемочной площадке, во время съемок очередной передачи с участием Леры. Кудрявцевой неожиданно стало плохо, она стала лишаться чувств, и ей срочно вызвали скорую помощь. Врачи приняли решение о неотложной госпитализации телеведущей в реанимационное отделение. Уже в реанимации состояние Леры Кудрявцевой оперативно стабилизировали, в настоящее время её жизни ничего не угрожает.

Недавно, напомним, Лера Кудрявцева заговорила об одиночестве.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лера Кудрявцева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ