Сергей Сафронов прошел уже четыре сеанса химиотерапии

618

В одном из недавних выпусков передачи «Секрет на миллион» иллюзионист и телеведущий Сергей Сафронов признался в разговоре с Лерой Кудрявцевой, что болен раком лимфатической системы. В настоящее время Сафронов продолжает интенсивно лечение, а врачи констатируют, что шансы на выживание Сергея есть, но они однозначно не стопроцентные.

В новом выпуске передачи «Звёзды сошлись» на НТВ Сергей Сафронов поделился последними новостями о своём увлечении. Как рассказал Сафронов, к текущему времени он перенес уже четыре курса химиотерапии и тяжелое лечение продолжает прямо сейчас. Иллюзионист очень ответственно подходит к выполнению всех врачебных предписаний, понимая, что от этого зависит его жизнь.

Прямо сейчас Сергею назначили послекурсовую терапию, в ходе прохождения которой станет понятно, дает ли лечение результаты или нет, нужно ли его усиливать. По словам Сафронова, ему крайне тяжело в первую очередь потому, что химиотерапия приводит к тяжелейшим побочным эффектам.

«Я прошел уже четыре сеанса химиотерапии. Сейчас я буду делать ПКТ - послекурсовая терапия. Будет понятно усиливать лечение или нет. У меня постоянное головокружение, тошнота. Я обошел разные клиники и не сразу нашел своего доктора», - поделился Сергей в эфире НТВ.

Напомним, больной раком Сергей Сафронов написал завещание.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Сергей Сафронов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ