Сергей Лазарев и Дина Саева схлестнулись в словесной перепалке

1 625

Блогер Дина Саева официально является самым популярным русскоязычным пользователем на платформе «Тик-Ток». Девушка настолько перспективная, а её популярность настолько быстро растёт, что её персоной заинтересовалась даже Ксения Собчак, которая принялась продвигать девушку.

Светская львица настолько в восторге от творчества и обаяния Мадины Басаевой (настоящее имя блогера), что постепенно старается вводить её в большой шоу-бизнес. Например, на прошедшем накануне пресс-завтраке «Премии Муз-ТВ» Ксения появилась в компании Дины Саевой. Правда, Дина наглядно продемонстрировала, что в большом шоу-бизнесе она пока разбирается не очень хорошо.

На мероприятии Муз-ТВ Саева пересекалась с дважды участником и призёром «Евровидения», лауреатом множества престижных премий и просто одним из самых популярных артистов России Сергеем Лазаревым. Правда, когда Сергей и Дина познакомились друг с другом, между ними не возникло немедленной дружбы и даже наоборот - они вступили в словесную перепалку.

Оказалось, что Дина банально не знала творчества Сергея Лазарева. Даже когда Сергей попытался напеть пару мотивов своих песен, это Саеву не впечатлило. Та заявила, что «не хочет захламлять свою голову», но Лазарев тогда напомнил ей, что он тоже не захламляет свою голову 15-секундными роликами, пишет «Дни.ру».

Ранее Рустам Солнцев призвал Сергея Лазарева сделать каминг-аут.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Сергей Лазарев, Дина Саева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ