Мирослава Карпович продолжает намекать на помолвку с Павлом Прилучным

621

В последнее время поклонники Павла Прилучного и Мирославы Карпович активно обсуждают их помолвку или даже возможную тайную свадьбу. Сами Мирослава и Павел пока не давали конкретных комментариев по поводу этих слухов, но недавно Карпович намекнула, что действительно помолвлена.

Поводом для появления слухов о тайной помолвке Мирославы и Павла стало появление на безымянном пальце правой руки у актрисы кольца, визуально очень похожего на обручальное. Как только соответствующее слухи появились в СМИ, Мирослава тут же опубликовала в своем блоге фотографии, на которых она запечатлена с тем самым колечком.

Мирослава Карпович продолжает намекать на помолвку с Павлом Прилучным / Фото: instagram.com/m1r0slava_karpovich/

 

Многочисленные фотографии, сделанные в рамках новой фотосессии Мирославы Карпович, были опубликованы в формате видео, состоящего из фотонарезки. Карпович демонстрирует заветное колечко на том самом пальце, и что интересно - сопровождает свои публикации намеками на то, что в ее жизни действительно появилась сильная любовь. Мирослава желает своим подписчикам обрести гармонию с собой и с миром, испытать сильнейшую чистую любовь и тому подобное, как будто бы сама она является абсолютно счастливым, умиротворенным и любимым человеком.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Мирослава Карпович
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ