«Это наглость»: Лена Миро объяснила, почему ей не жаль Алису Казьмину

1 447

Лена Миро посмотрела интервью Алисы Казьминой Андрею Малахову, в котором она впервые подробно рассказала о плохих взаимоотношениях с бывшим мужем Андреем Аршавиным и о своих проблемах со здоровьем. Лена призналась, что была неправа, когда полагала, что Казьмина просто отрезала себе нос в рамках неудачной пластической операции.

Лена прекрасно понимает после этого интервью, что с Казьминой действительно происходят ужасные вещи, а её положения не пожелаешь и врагу. Однако в целом рассказ Алисы Казьминой, вскрывший детали о её болезнях и взаимоотношениях с Андреем Аршавиным не вызывают у Лены Миро чувство жалости. По словам блогера, что бы ни происходило с человеком, как бы тяжело ему ни было, этот человек не имеет никакого права претендовать на чужое имущество, требовать от другого человека денег или определенных поступков.

Лена привела очень красноречивый пример: когда Алиса устроила вечеринку в честь дня рождения сына от прошлых отношений, потратив на неё ни много ни мало 160 000 руб., счёт она выставила именно Андрею Аршавину, который не имеет к этому никакого отношения. Кроме того, Алиса продолжает требовать у семьи Андрея фактически передать ей дом, принадлежащий Аршавину и его матери.

«Алиса закатила сыну, рождённому не от Аршавина, праздник стоимостью в 160 тысяч рублей. Однако чек почему-то подала Аршавину. Не отцу ребёнка, который на этом празднике присутствовал. Не сама оплатила. А Аршавину! С фига ли? Это же наглость. Требовательная наглость бабы», - объяснила Лена в ЖЖ.

Напомним, Алиса Казьмина рассекретила тайную операцию Юлии Барановской.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ