Карина Кокс намекнула, как определить участников на шоу «Маска»

478

Карина Кокс громко заявила о себе в прошлом году, когда приняла участие в съемках шоу «Маска» на канале НТВ. Тогда Карина проявила себя с наилучшей стороны, умело маскируясь под маской волка.

Добиться победы Карине не удалось, однако зрители и члены жюри остались довольны её работой. В своём новом интервью Карина намекнула, что каждый зритель может вычислить участника шоу «Маска» по определенным моментам.

Карина высказала мнение, что маски для участников выбираются не произвольно, а больше интуитивно, так, чтобы каждый образ соответствовал характеру участника. Например, Карина считает маску волка для себя идеальной и уверяет, что ассоциация с этим животным является для неё ближе всего.

«Маска - это либо то, что ты хотел из себя представлять, но стеснялся, либо образ, который ты хотел бы пережить, или черты, которые в себе видишь. Действительно все образы глубоко пронизывают человека внутренне. Я узнаю в себе волчицу. Во мне есть приверженность стае. Я семейная, верная и могу порвать при случае кого угодно. И мне присуща какая-то звериная выносливость. Я чувствую это в своем характере», - поделилась Карина со «Стархитом».

Подобную логику можно проследить и в других случаях, например когда на сцене появился участник в костюме оленя, все поняли, что за ним скрывается уважаемый человек, и действительно - это была Лариса Долина. Похожая история произошла в нынешнем сезоне, когда под маской розовой пантеры скрывалась Ольга Бузова, и вряд ли кто-то может поспорить с тем, что этот образ Ольге безумно подходит.

Напомним, Сергей Пенкин отказался от участия в шоу «Маска».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Карина Кокс, Маска
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ