Максим Виторган высказался о «бедности» российских актеров

391

Ещё в прошлом году на фоне начала пандемии коронавируса в России стал очень острым вопрос заработка российских звёзд. Многие артисты прямым текстом стали жаловаться на отсутствие помощи от государства в условиях пандемии.

Тогда многие упрекали российских артистов, напоминая им о многомиллионных гонорарах, а также о миллионах соотечественников, которые едва сводят концы с концами, выживая на минимальные зарплаты и пенсии. Недавно эту тему поднял и Максим Виторган, который несколько недель назад улетел отдыхать на Мальдивские острова. Несмотря на то, что Максим как раз находился на одном из самых дорогих курортов мира, это не помешало ему заговорить о бедности российских артистов.

Бывший муж Ксении Собчак напомнил, что большинство российских актёров действительно выживают на очень скромные зарплаты. А то, что артисты в России зарабатывают миллионы, - правда лишь отчасти, ведь хорошие заработки имеют единицы, а большинство актеров трудится за минимальные гонорары.

Но самое главное, что хотел донести Максим Виторган до своих подписчиков в своем блоге, это фактор непостоянства, ведь даже если артист заработал условный миллион за успешную роль, нет абсолютно никакой гарантии, что он будет зарабатывать такие же высокие гонорары и впредь.

Напомним, Максим Виторган отвел сына от Собчак в тренажерный зал.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Максим Виторган
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ