Доктор Амжад Аль-Юсеф дал неутешительный прогноз Алисе Казьминой

1 141

Экс-супруга футболиста Андрея Аршавина Алиса Казьмина дала интервью для передачи Андрея Малахова «Прямой эфир». Казьмина впервые на всю страну в подробностях рассказала о болезни, от которой страдает последние несколько месяцев.

Долгое время, пока ситуация не прояснилась окончательно, у Алисы было очень много скептиков, которые были уверены, что Казьмина просто стала жертвой пластической операции, а её последствия пытаются выдать за тяжёлую болезнь. Тем не менее после её откровенного интервью, в котором было множество подробностей, стало понятно, что ситуация и вправду очень тяжёлая для Алисы.

Известный в узких кругах медицинский специалист доктор Амжад Аль-Юсеф подтвердил, что ситуация для Алисы и правда очень серьезная. По его словам, Казьмина страдает от болезни Вегенера, которая имеет текущие и долгосрочные последствия для здоровья. По его словам, болезнь поражает сосуды, из-за чего страдает нос, глазница и даже дыхательные пути. С этой болезнью - продолжает специалист - практически любое хирургическое вмешательство чревато тяжелейшими осложнениями, а вылечить болезнь на 100% и вернуть человека к прежней жизни практически невозможно.

«Речь идет сейчас о достижении какой-то ремиссии этого заболевания, стабилизации состояния, но не более того», - цитирует его Пятый канал.

Напомним, Лена Миро объяснила, почему ей не жаль Алису Казьмину.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алиса Казьмина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ