Творчеством Манижи заинтересовались следователи

531

Победа певицы Манижи на национальном отборе к конкурсу «Евровидение» стало очень резонансным событием и вызвало бурную реакцию общественности. Критикуют Манижу не только рядовые поклонники, но и артисты, известные музыкальные деятели - профессиональные критики и продюсеры.

Теперь же у Манижи могут возникнуть серьезные проблемы с российским законодательством. Как сообщает издание «Собеседник», творчеством Манижи заинтересовались следователи. Якобы некие слушатели певицы - журналисты газеты «Ветеранские вести» - обратился в уполномоченные органы с требованием проверить творчество Манижи, поскольку оно якобы разжигает межнациональную вражду между гражданами России, евреями и выходцами из среднеазиатского региона.

Действительно ли в творчестве молодой певицы имеются подобные мотивы, следователям еще только предстоит разобраться. В любом случае заявление должно быть проверено, а творчество певицы - изучено.

Между тем, Манижа признавалась, что находится в подавленном состоянии из-за обильной критики, что начала раздаваться в её сторону на фоне её победы в национальном отборе. По словам певицы, она была готова к критике, однако и подумать не могла, что всё будет настолько серьёзно.

Напомним, Катя Гордон разнесла творчество Манижи.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Манижа
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ