Певица Слава похвасталась формами в купальнике через несколько дней после смерти мамы

485

Певица Слава буквально несколько дней назад сообщила, что потеряла близкого человека - маму, с которой всегда была очень близка. Артистка прямым текстом говорила, что смерть матери стала для неё тяжелейшим ударом, от которого она оправилась с большим трудом.

Тем менее грустила Слава после этой трагедии не так уж и долго - в последнее время она активно публикует в своем микроблоге довольно весёлый контент. Например, несколько часов назад звезда опубликовала видеоролик, на котором она позирует в купальнике и вовсю хвалится перед своими подписчиками своими формами.

Главная идея этого видео - продемонстрировать, что в своём возрасте Слава находится в довольно неплохой форме. Отчетливо видно, что Слава не пытается ничего скрывать, ведь на видеоролике прекрасно видны определенные изъяны её фигуры, но как для женщины её возраста это вполне нормально. Другой вопрос - что артистка делится такими пикантными кадрами спустя всего лишь несколько дней после того, как она сообщила о трагедии в своей семье, и многие фолловеры считают такое поведение просто неуместным.

Напомним, поведение певицы Славы после смерти мамы вызвало недоумение у Лены Миро.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Певица Слава
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ