Талия Лолиты Милявской тает на глазах

790

Лолита Милявская долгое время пыталась разными методами справиться с лишним весом, однако как только она развелась с последним мужем Дмитрием, эти проблемы разрешились сами собой. Лолита феноменально похудела и что самое интересное - продолжает худеть до текущего времени без прилагаемых для этого усилий.

Недавно эстрадная звезда опубликовала в своем блоге новое видео, на котором она запечатлена в чёрном обтягивающем комбинезоне с акцентом на массивный пояс на талии. Звезда в таком довольно смелом наряде выглядит превосходно, а подписчики обратили внимание, что Милявская как будто бы ещё больше похудела, что фанатам кажется просто невероятным.

Талия Лолиты Милявской тает на глазах / Фото: instagram.com/lolitamilyavskaya/

 

Фолловеры активно нахваливают Лолиту за великолепную работу над собой, а сама артистка уже неоднократно отмечала, что ничего особенного ради похудения не делала, а вес ушёл без всяких диет и тренировок. Однажды звезда рассказывала, что чуть ли не главным секретом её хорошей внешности является работа с хорошим эндокринологом. По мнению Лолиты, для каждого человека жизненно важно найти хорошего специалиста такого профиля.

Напомним, Лолита Милявская сдала генетический тест на алкоголизм.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лолита Милявская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ