Мама Виталия Гогунского высказалась о скандальном разводе сына

585

Виталий Гогунский продолжает конфликтовать с бывшей женой и матерью своего ребёнка Ириной Маирко. Недавно Гогунский даже пришел на передачу Бориса Корчевникова «Судьба человека», в рамках которой подтвердил, что не платил алименты, но при этом объяснил, почему именно так произошло.

Главный посыл комедийного актера заключался в том, что он готов помогать Ирине и самое главное - их общей дочери, готов идти на любые уступки бывшей жене. В студии передачи также появилась и мама Виталия Гогунского, впервые публично прокомментировавшая натянутые отношения сына с его бывшей супругой.

Женщина выразила уверенность, что в конце-концов всё закончится хорошо, а её внучка Милана вырастет хорошим человеком и добьется успеха в жизни. Женщина дала понять, что очень переживает и за сына, и за внучку, и безумно хочет, дабы в конце концов все конфликты остались в прошлом, а все участники этой истории были счастливы.

«Милашенка - девочка очень умная и трудолюбивая, она добилась больших успехов. Хочу, чтобы ей сопутствовала удача и все было так, как желает она. Я переживаю всю эту историю очень болезненно, но все пройдет и встанет на свои места. Все будет так, как должно быть», - сказала женщина в эфире «России 1».

Виталий Гогунский разделяет желание своей мамы, а в беседе с Корчевниковым он выразил уверенность, что время расставит всё по своим местам и каждый получит по заслугам.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Виталий Гогунский
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ