Алана Мамаева решилась на очередную пластическую операцию

749

Алана Мамаева, похоже, совершенно не грустит после скандального развода с Павлом Мамаевым. Супруга скандального футболиста недавно объявила, что собирается немного подкорректировать свою внешность.

Брюнетка рассказывает, что её перестала устраивать её фигура в области ягодиц. Тело Мамаевой в целом находится в неплохой форме, однако некоторые отдельные моменты Алану категорически не устраивают. Как объяснила Мамаева, речь не идёт об увеличении ягодиц, что является довольно популярной операцией, однако ей необходима подтяжка кожи в этой области. Благодаря такой пластической операции ягодицы станут подтянутыми, упругими и красивыми, и в целом это пойдет на пользу всей фигуре.

«Просыпаюсь однажды, а кожа мне говорит: «До свидания!». И я по рекомендации одного хирурга решила сделать себе одну процедуру. Она не увеличивает ягодицы, а подтягивает кожу. Ягодицы становятся упругими и красивыми, а не постаревшими и дряблыми», - приводит слова Аланы «СтарХит».

Для Мамаевой не должно быть большой проблемой найти подходящего пластического хирурга. Супруга футболиста работает в этой сфере и создает контент для тематического YouTube-канала под названием «Пластика». У Аланы огромный опыт в этой сфере, много знакомств, поэтому за качество будущей операции поклонники могут не переживать.

Напомним, адвокат Максим Калинов усомнился, что Алана Мамаева не будет претендовать на имущество мужа.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алана Мамаева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ