65-летний Ефим Шифрин составил завещание

431

Знаменитый юморист Ефим Шифрин отмечает свой день рождения - ему исполняется 65 лет. Артист находится в прекрасной форме, тем не менее к текущему времени он уже успел составить завещание.

Именинник в беседе с журналистами объяснил, что сделал это просто чтобы в будущем у его наследников не возникало никаких проблем с дележом его имущества. Шифрин пока не собирается умирать, проблем со здоровьем у него нет, чувствует он себя замечательно и надеется, что проживет еще много лет. Тем не менее заранее составленное завещание он считает абсолютно нормальным и грамотным ходом, который в наши дни широко распространен во всем цивилизованном мире.

«Я уже давно все сделал. Считаю, что так должен поступать каждый человек - тем, кто наследует, не должны доставаться лишние хлопоты. Не хочу никаких войн за квартиры, деньги. И не считаю, что, если пишешь какую-то бумагу, то приближаешь этим собственную кончину. Идиотское суеверие, которое ничего общего с реальностью не имеет. Надо думать не только о себе, но и о тех, кто будет жить дальше», - цитирует именинника «СтарХит».

Артист также рассказал, что на текущий момент он находится на очень хорошем уровне заработка. У него имеется несколько источников дохода, а Шифрин благодаря им может позволить себе вести довольно приличный образ жизни, но в то же время к роскоши он не привык и во многом остается скромным. Например, питается он простой хорошей пищей, а по дорогим ресторанам если и ходит, то делает это крайне редко.

Напомним, Ефим Шифрин вспомнил о скандальном уходе из «Аншлага».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ефим Шифрин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ