Тима Белорусских признал вину в деле о хранении наркотиков

606

В начале этого года популярный белорусский артист, кумир молодёжи Тима Белорусских был задержан полицией по подозрению в хранении наркотиков. Поначалу артист довольно скептично комментировал появившиеся новости о своём задержании, намекая, что информация, появившаяся в прессе, не соответствует действительности.

Однако к текущему времени Тима Белорусских уже признал свою вину в деле о хранении наркотиков. Об этом сообщает телеграм-канал Mash, данную информацию также подтверждает белорусская прокуратура. По информации источника, у Тимы был подельник, который уже арестован и в настоящее время находится в следственном изоляторе. Сам Тима Белорусских по-прежнему остается на свободе - его отпустили под залог.

Из материалов дела следует, что артиста и его сообщника задержали в одном из белорусских клубов, а в ходе дальнейших обысков у них дома были обнаружены наркотические вещества. В настоящее время оба фигуранта уголовного дела находятся в ожидании судебного процесса, по итогам которого они могут получить до 5 лет лишения свободы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Тима Белорусских
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ