Экс-возлюбленного Ирины Цывиной Дениса Сердюкова избили

434

Бывший избранник актрисы Ирины Цывиной, ныне покойной, не так давно закрутил новый роман. В прошлом году стало известно, что избранницей Дениса Сердюкова стала девушка по имени Юлиана. Более того, в году текущем Денис собирался узаконить отношения с новой возлюбленной.

Денис и Юлиана как раз находились в предсвадебных хлопотах, занимались организацией предстоящего торжества, как с ними произошло несчастье. Вчера вечером, 24 марта, когда Денис и Юлиана ходили по свадебным салонам и выбирали для невесты платье для церемонии регистрации, на Сердюкова было совершено нападение. Неизвестный агрессивно настроенный мужчина набросился на экс-избранника Цывиной с кулаками и разбил ему лицо.

В разговоре с журналистами Денис поделился первыми подробностями произошедшего с ним инцидента, а также поделился некоторыми своими предположениями по данному случаю. Денис находится в замешательстве и не понимает, кому понадобилось его избивать, но по данному факту уже обратился в правоохранительные органы. Сердюков предполагает, что некто просто пытается сорвать его свадьбу.

«Мы стояли у подъезда Юлианы, проходил какой-то человек, я даже толком не разглядел его... Все произошло очень быстро. Он ударил меня в область скул, толкнул Юлю. Я пытался его схватить, но он убежал. Вот даже представить не могу себе, что это было?! Кто? Зачем?! Юля думает, что таким образом нам хотят сорвать свадьбу, но я не понимаю, как это может помешать чему-либо. Честно. Я в шоке, конечно, такого еще никогда не было со мной», - цитирует его «СтарХит».
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ирины Цывина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ