Дочь Татьяны Догилевой оскорбили после откровенной съемки

530

Дочь популярной актрисы Татьяны Догилевой Екатерина, которая уже давно - взрослая и самодостаточная девушка, приняла участие в довольно смелой фотосессии, чем спровоцировала крайне негативную реакцию общественности. Наследница популярной артистки ответила на выпады в свой адрес.

Сразу отметим, что фотосессия, которая стала поводом для критики в адрес Екатерины, стала поистине смелой и откровенной. Привлекательная девушка снялась в откровенном нижнем белье, подвешенной за верёвки к потолку. Акцент в образе сделан на груди, и подписчики тут же обратили внимание именно на этот момент. Мало того, что фото получились очень откровенными, так к тому же её грудь показалась подписчикам очень неестественной. Фото были опубликованы в микроблоге Екатерины.

Впрочем, саму девушку больше всего оскорбило даже не это, а комментарии о том, что она не является самостоятельной единицей, а всё так же остаётся дочерью известной актрисы. В своём блоге она перечислила некоторые свои достижения, которые доказывают, что она является самодостаточным человеком, который добился карьерных успехов вне зависимости от того, кем является его мама.

Ранее, напомним, Татьяна Догилева объяснила, почему сильно располнела.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Татьяна Догилева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ