Настю Ивлееву остановили за езду без прав

787

Настя Ивлеева недавно отпраздновала своё тридцатилетие, да так, что вынуждена будет заплатить крупный штраф. Ивлеева запускала фейерверки в честь своего дня рождения по всей стране, однако казанский фейерверк оказался незаконным, так как его запуск не был согласован с местными властями.

Теперь Настя Ивлеева заплатит довольно крупный штраф, но как оказалось, подобные несерьёзные нарушения закона и денежные штрафы для Анастасии - дело абсолютно привычное. У Насти имеется неплохой автопарк с тремя элитными автомобилями, и Настя иногда позволяет себе езду с нарушением правил дорожного движения.

Например, недавно Анастасия рассказала, что ехала за рулем одного из своих элитных автомобилей, когда сотрудник полиции остановил её машину и попросил водительское удостоверение на проверку. Проблема же заключалась в том, что этого удостоверения при себя у Насти Ивлеевой не оказалось.

Настя призналась, что в конечном итоге ей удалось выкрутиться из этой истории без каких-либо серьезных для себя последствий. Правда, изначально ситуация не вселяла оптимизма, ведь её вполне могли задержать как минимум на несколько часов.

«Говорю: «Товарищ, не обессудь, ну выпиши штраф, я с огромным удовольствием оплачу его и поеду дальше». Он говорит: «Нет, сиди и жди, пока тебя кто-то заберет!» Походили кругами, я говорю: «Ну давайте я вам анекдоты расскажу. Скучно же вдвоем на этом пятачке. Он подумал-подумал и говорит: «Езжай!»», - приводит рассказал Насти «Собеседник».

Напомним, Настя Ивлеева с голой грудью снялась для обложки мужского журнала.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Настя Ивлеева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ