Анастасия Волочкова пришла на интервью к Лере Кудрявцевой с кольцом за 60 миллионов

627

Анастасия Волочкова стала героиней нового выпуска передачи «Секрет на миллион» на канале НТВ, который выйдет в эфир в ближайшую субботу. Балерина тщательно подготовилась к интервью с Лерой Кудрявцевой, и не только непосредственно к разговору с телеведущей.

Телеведущая, члены съемочной команды и многочисленные зрители могли заметить в анонсе, что в студии НТВ Анастасия Волочкова появилась с изысканным бросающимся в глаза украшением на одном из пальцев. Как выяснилось, Волочкова надела кольцо с редким камнем, стоимость которого составляет порядка 60 млн руб. Иными словами, это украшение стоит как элитная квартира в центре Москвы, как три премиальных автомобиля марки Rolls-Royce, а среднестатистический гражданин России не может заработать такую сумму и за всю свою жизнь при условии, если будет откладывать каждый рубль со своей зарплаты.

 

Украшение Анастасии Волочковой выглядит настолько эффектным и крупным, что оно бросается в глаза даже на общем плане. Балерина не стесняется хвастаться, что это кольцо ей подарил один из её бывших возлюбленных, и хотя они уже давно расстались, балерина не прекращает его с удовольствием носить.

Напомним, Анастасия Волочкова раскрыла Лере Кудрявцевой интимные детали отношений с бойфрендом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ