Светлана Лобода объяснила, почему вернулась на «Голос. Дети»

829

Светлана Лобода пришла в студию радиостанции «Новое Радио», чтобы дать долгожданный live-концерт. Помимо выступления перед слушателями на радио Светлана также ответила на самые популярные вопросы.

Как известно, в этом году Светлана Лобода снова заняла кресло наставника на шоу «Голос. Дети». В свое время Лобода уже работала на этом телепроекте, но после скандала, что разразился после победы на конкурсе дочери Алсу, артистка заявила, будто бы больше никогда не появится на этом проекте Первого канала из принципа.

Логично, что после возвращения Лободы на детский «Голос» многих волновал вопрос о мотивах её возвращения. Певица же рассказала в эфире радиостанции, что несколько лет получала предложения о возвращении в кресло наставника, но пожалуй самым главным фактором стало получение огромного количества детских писем.

Лобода была очень растрогана и в конце концов не смогла сдержаться, чтобы бы не пойти навстречу своим юным поклонникам. По словам Светланы, она всегда старалась следить за событиями проекта, а также за судьбой бывших участников, узнал «Дни.ру».

Напомним, Светлана Лобода корит себя за ошибку на детском «Голосе».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Светлана Лобода, Голос Дети
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ