Звезда «Холостяка» Снежана Самохина призналась, что мечтала покинуть реалити-шоу

510

Снежана Самохина заработала популярность благодаря реалити-шоу «Холостяк», когда пришла на проект в сезоне, где главным героем реалити был актёр Илья Глинников. Самохина тогда показалась поклонникам одной из самых загадочных участниц реалити, ведь часто она вела себя довольно робко, но при этом в ней заметили обаяния и харизму, благодаря которым она выигрывала конкуренцию у других участниц.

В своём недавнем интервью Снежана Самохина призналась, что на проекте она не чувствовала себя уютно и комфортно. Более того, уже в первые дни пребывания на съемках «Холостяка» ей стало понятно, что этот проект для неё абсолютно чужд, и ей просто не хочется продолжать борьбу за сердце главного героя. Уже после первого выпуска реалити-шоу Снежана была готова покинуть проект, так и не добившись никакого результата.

Также Снежана в интервью порталу «Вокруг ТВ» призналась, что первоначальной целью участия в «Холостяке” был не Илья Глинников, а получение популярности и развитие своего блога в “Инстаграм». В конце концов своих целей удалось добиться и даже перевыполнить поставленный план, ведь Снежане удалось продвинуться на проекте очень далеко - она остановилась буквально в шаге от победы.

Напомним, Рустам Солнцев назвал гонорар Тимати в «Холостяке».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Снежана Самохина, Холостяк
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ