Анастасия Заворотнюк появится на телевидении

803

Об актрисе Анастасии Заворотнюк последние пару лет абсолютно ничего не слышно. Звезда сериала «Моя прекрасная няня» страдает от тяжелой болезни, и вполне логично, что артистка полностью закрылась, не появляется на публичных мероприятиях и не даёт интервью.

Тем не менее в этом году на экраны канала НТВ выйдет один из последних сериалов с участием Анастасии Заворотнюк. Картина, которая была снята ещё в 2017 году, носит название «Каспий 24», а у Анастасии Заворотнюк в этой картине - одна из ведущих ролей. Данную работу покажут зрителям федерального телеканала в честь грядущего пятидесятилетия Анастасии Заворотнюк, заодно этот фильм станет своего рода поддержкой популярной актрисы, борющейся с тяжелым онкологическим заболеванием.

Еще до того, как у Заворотнюк обнаружили тяжелую болезнь, она успела прокомментировать для телезрителей эту работу, рассказав в частности, что её героиня является хрупкой женщиной, которая взялась за создание целого телеканала, но на своем пути регулярно сталкивается с серьезными трудностями и ищет пути их решения.

Напомним, тяжело больная Анастасия Заворотнюк регулярно общается с батюшкой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Заворотнюк
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ