Вера Сотникова расплакалась, узнав о болезни Сергея Сафронова

1 061

Бывший ведущий «Битвы экстрасенсов» Сергей Сафронов недавно в интервью с Лерой Кудрявцевой сделал откровенное признание. Оказалось, что Сафронов болен онкологией и рискует своей жизнью.

Естественно, никто не ожидал, что Сергей, будучи молодым и крепким мужчиной в самом расцвете сил, столкнется со смертельно опасной болезнью. Как признался в своем недавнем интервью Сергей, когда он сделал соответствующее признание, некоторые его друзья и коллеги были шокированы и не могли сдержать эмоций.

Иллюзионист рассказывает, что недавно виделся со своей коллегой по телеканалу ТНТ Верой Сотниковой. Сафронов и Сотникова знают друг друга уже много лет, а за время совместной работы на «Битве экстрасенсов» они стали хорошими приятелями. По словам Сафронова, Сотникова после их встречи не сдержалась и попросту расплакалась.

«Для многих новость о моей болезни стала шоком. На днях встретил Веру Сотникову, мою бывшую соведущую по «Битве экстрасенсов». Она, когда обо всем этом узнала, плакала», - приводит его слова «Собеседник».

Телеведущий добавил, что многие другие знаменитости, лично знакомые с ним, также были шокированы и пытались поддерживать его. В частности с ним связывались братья Запашные, художник Никас Сафронов и другие известные и влиятельные звёзды шоу-бизнеса.

Напомним, Сергей Сафронов прошел уже четыре сеанса химиотерапии.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ