Виктор Дробыш объяснил причину будущего провала Манижи на «Евровидении»

508

Победа певицы Манижи в национальном отборе на «Евровидение» спровоцировала большой общественный резонанс. Критиковали певицу от многих рядовых слушателей до экспертов и уважаемых продюсеров.

Среди критиков оказался известный продюсер Виктор Дробыш, который в свое время работал с Натальей Подольской, а та в свою очередь принимала участие в «Евровидении», но победы и близко не добилась. В своем недавнем интервью Дробыш объяснил, почему же на самом деле Манижа настолько не подходит для участия в европейском песенном конкурсе. Как объяснил Дробыш, дело не лично в Маниже, а в её концертном образе, в том, какой посыл она пытается передать публике своим творчеством.

Как известно, на «Евровидение» звезда поедет с композицией, посвящённой русскую женщине, которая так и называется - Russian Woman. Однако как отметил продюсер, на самом деле такой посыл давно никому не интересен, и его выбор для медийного образа является в корне ошибочным. Продюсер напомнил: в своё время он допустил точно такую же ошибку с Натальей Подольской, и практика показала, что это заведомо проигрышная тактика.

«Такая же история, как у меня в свое время с Подольской - мы не туда попали. Можно долго рассказывать о судьбе женщины, о счастье, несчастье. Это никого не волнует», - сказал он в интервью на шоу «Алена, блин».

Ранее Сергей Соседов жестко раскритиковал творчество Манижи.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ