Марк Рудинштейн подтвердил причастность Натальи Дрожжиной к продаже квартиры Лидии Смирновой

630

На фоне резонансного скандала о наследстве Алексея Баталова, в котором оказались замешаны Наталья Дрожжина и Михаил Цивин, недавно на телевидении развернулся новый резонансный скандал вокруг имущества покойной Лидии Смирновой. Сестра покойной артистки заподозрила Дрожжину и Цивина в причастности к продаже недвижимости Смирновой.

В отличие от дела о наследстве Алексея Баталова, в истории с наследством Лидии Смирновой Дрожжиной и Цивину пока не предъявлены никакие обвинения или подозрения. Тем не менее продюсер Марк Рудинштейн в беседе с журналистами выразил уверенность, что Дрожжина и Цивин действительно имеют причастность к махинациям вокруг наследства Смирновой.

По его словам, история, которую на телевидении озвучила сестра Смирновой, является абсолютно правдивой. Продюсер уверен, что с течением времени подобные истории будут множиться, а уголовных дел, фигурантами которых будут становиться супруги, будет всё больше и больше.

«Я не подпускал Дрожжину и Цивина на «Кинотавр», но на другие фестивали они проникали. Так как я ходил на все кинематографические торжества, я их видел. И однажды я заметил эту пару в первом ряду, рядом с Лидией Смирновой. Они вообще всегда занимали это место, но теперь не будут сидеть в первом ряду», - сказал он «Телепрограмме».

Рудинштейн выразил свое удовлетворение от того, что Дрожжину и Цивина в конце концов разоблачили. По его мнению, тот факт, что супругов увидели за решёткой, положил конец многочисленным махинациям с их стороны.

Напомним, Михаил Цивин оскорбил сестру Лидии Смирновой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ