Катя Гордон назвала Константина Богомолова «продавцом гнилого мяса»

494

Константин Богомолов был одним из немногих, кто заступился за свою супругу Ксению Собчак, когда она выпустила интервью со скопинским маньяком. Критики в адрес Богомолова теперь почти так же много, как и критики в адрес самой Собчак.

С яростной критикой в адрес режиссёра выступила юрист Катя Гордон. В своем микроблоге она посвятила целый отдельный пост сложившейся ситуации, что вызвала такой большой общественный резонанс.

Катя начала с того, что назвала интервью Собчак со скопинским маньяком отвратительным. Екатерина однозначно может рекомендовать ни в коем случае не смотреть это интервью, но еще большее ее возмутили события, что начали разворачиваться после премьеры, в особенности попытки защитить жену от Константина Богомолова.

Катя сравнила Богомолова с продавцом гнилого мяса, а также констатировала, что его оправдания - это неубедительная попытка прямолинейно доказать, что Собчак со всеми её изъянами и пороками - это хорошо, а не плохо.

«Даже режиссёр превратился в отчаянного продавца гнилого мяса. Собчак - это про бабки и про запах. И ничего больше с этим не сделать. С ее связями и энергией она могла бы много... но с ее внутренней злобой и комплексами - она вечное ничто...», - поделилась Гордон в своем «Инстаграм».

Напомним, Ксения Собчак начала терять рекламодателей из-за интервью с Моховым.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ