Регина Тодоренко впервые за много лет постригла волосы

1 474

Телеведущая и популярный блогер Регина Тодоренко решилась на радикальные перемены в своей жизни. На первый взгляд могло показаться, что ничего кардинального с Региной не произошло, но сама Тодоренко убеждает, будто бы изменения были по-настоящему радикальными.

Сегодня Регина опубликовала в своем блоге видеоролик, на котором запечатлено, как она отрезает свои длинные локоны. Как объяснила Тодоренко, в последний раз она кардинально меняла свой имидж больше 20 лет назад, когда была ребенком и собиралась идти в школу.

С тех пор Тодоренко упорно отращивала локоны, а к текущему моменту могла похвастаться длинными волосами, что достают до пояса. Однако во время своей недавней поездки в Дубай она решилась пойти в салон, чтобы сделать новую стрижку, а местный мастер доверил ей сделать первый, но очень символичный и непростой шаг. Регина взяла в руки ножницы и, находясь под воздействием сильнейших эмоций, с трудом, но всё-таки решилась отрезать волосы. В общей сложности Тодоренко укоротила свои локоны примерно на 30 см.

Напомним, Регина Тодоренко спустила на подарок родителям несколько миллионов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Регина Тодоренко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ