Нелли Ермолаева впервые высказалась о причинах развода с мужем

1 019

Нелли Ермолаева уже довольно давно рассталась с отцом своего ребенка, своим бывшим супругом. Тем не менее отголоски этих отношений присутствуют в её жизни до сих пор и Нелли, судя по всему, до сих пор не может забыть своего мужа.

Недавно Ермолаева впервые заговорила о причинах развода с супругом. Как выяснилось, отношения пары начали портиться постепенно, но уверенно. В какой-то момент у Нелли и её супруга Кирилла накопилось слишком много претензий друг к другу, а их сосуществование на одной территории превратилось в постоянное соперничество и доказывание своей правоты.

Нелли намекает, что на самом деле ни у кого из них не было злого умысла - никто не хотел причинить боль и страдания друг другу, но при этом ситуация превратилась в замкнутый круг, ведь эмоции становились всё сильнее, а обиды стремительно накапливались.

Ермолаева намекает, что жалеет о своих поступках, но винит и себя, и мужа. Она дает понять: если бы у нее была возможность все изменить, она ее использовала бы, ведь семья у них с Кириллом была красивой и счастливой.

«Как думаешь, если бы сейчас повернуть время вспять, мог бы ты вести себя сдержаннее, не так бурно реагируя на мои упреки и истерики? Мог бы ты не зажигаться как спичка и в ответ не обижать? А ты обижал. Иногда мне просто нужна была твоя хладнокровная спокойная опора, а вместо этого я получала раздражение», - цитирует Нелли «Телепрограмма».

Ранее Нелли Ермолаева столкнулась с трудностями после развода с мужем.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Нелли Ермолаева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ