Светлана Лобода подает в суд на пластических хирургов

732

Светлана Лобода попала в неприятную историю. Недавно артистка рассказала своим подписчикам, что некие пластические хирурги воспользовались её именем, чтобы прорекламировать свои медицинские услуги.

Якобы некие пластические хирурги опубликовали результат своей пластической операции, и на опубликованном ими видео была запечатлена женщина, визуально очень похожая на Светлану Лободу. При этом в подписи к этому видео также присутствовала ссылка на аккаунт Лободы.

Светлана уверяет, что на видеоролике - не она, а пластических операций у этих докторов она никогда не делала. Теперь Лобода грозится подавать в суд на недобросовестных докторов, трактуя случившееся как очень непрофессиональную, плохо организованную пиар-акцию.

Тем не менее сами доктора - сообщает «Стархит» - отрицают, что использовали имя Светланы Лободы для собственной рекламы. Они объясняют, что не говорили прямо, будто работали со Светланой, а всего лишь обратили внимание клиентов на сходство своей пациентки с популярной артисткой. Тем не менее Лобода от своих намерений подавать в суд не отказывается и уже дала поручение своим юристам подготовить иск.

Напомним, Светлана Лобода объяснила, почему вернулась на «Голос. Дети».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Светлана Лобода
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ