Продюсеры шоу «Маска» задумались над закрытием проекта из-за слитого списка участников

699

Продюсеры развлекательного шоу «Маска» на канале НТВ всерьез задумались о закрытии проекта. Причиной стала утечка информации, превратившаяся в настоящую катастрофу для всей команды создателей шоу.

Изначально шоу задумывалось как самое секретное шоу на отечественном телевидении. Первый сезон, несмотря на огромные риски, прошёл успешно, однако во втором сезоне с приватностью начались проблемы. Судя по всему, не помогли даже многомиллионные штрафы, которые грозили абсолютно всем, кто располагает информацией о съёмочном процессе.

Недавно был слит список оставшихся участников второго сезона «Маски”, и авторы этой акции заявляют, что список верен примерно на 80%. Источник со съемочной команды “Маски» уже подтвердил в разговоре с журналистами «Собеседника», что в этом списке много правды, хотя некие неточности всё-таки имеются.

Что делать в этой непростой ситуации, на проекте пока не решили, но рассматривают возможность закрытия шоу, хотя и называют это крайним случаем. Один из наиболее вероятных вариантов - это замена как минимум нескольких участников.

Ранее Юлия Сумачева рассекретила огромные штрафы на шоу «Маска».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Маска
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ