«Имеет дочь»: Анастасия Волочкова рассказала о новом возлюбленном

437

Балерина Анастасия Волочкова регулярно меняет мужчин. Не успела Волочкова в этом году расстаться со своим таинственным избранником, которого она так долго и тщательно скрывала от публики, как у неё появился очередной ухажер.

Балерина позиционируют этого мужчину как своего бывшего бойфренда, которому она решила дать второй шанс. Волочкова опять очень воодушевлена новым романом и питает большие надежды на эти отношения.

В своем последнем интервью на шоу «Секрет на миллион» канала НТВ Волочкова кратко рассказала о своём новом возлюбленном, в частности уточнила, что он является успешным предпринимателем, ему 38 лет, а в прошлом у него уже были серьёзные отношения, в частности у него есть ребёнок. Других подробностей о своем избраннике танцовщица раскрывать не намерена, но уверяет, что своим бойфрендом она довольна, а эти отношения кажутся ей очень перспективными. Впрочем, каждые предыдущие отношения Волочкова считала не менее перспективными.

«У моего нового любимого человека есть свой бизнес, ему 38 лет, его зовут Олег. Он имеет одну дочь. У нас серьезные гармоничные отношения», - сказала балерина в эфире НТВ.

Напомним, Анастасия Волочкова пришла на интервью к Лере Кудрявцевой с кольцом за 60 миллионов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ