Никита Джигурда с размахом отметил 60-летие

747

Вчера, 27 марта, свой 60-летний юбилей праздновал один из самых ярких и эпатажных артистов постсоветского пространства Никита Джигурда. Никита Борисович по случаю своего юбилея устроил грандиозный праздник - шумную вечеринку, на которую позвал многих звёзд шоу-бизнеса - своих близких приятелей.

Стоит отметить, что на вечеринке присутствовали действительно многие звёзды, однако в целом мероприятие получилось довольно скромным - на нём не было никаких скандалов, да и в целом вечеринка прошла в семейной атмосфере. В первую очередь рядом с Никитой Борисовичем была его супруга Марина Анисина, с которой он недавно узаконил отношения во второй раз, а также дети.

Также Джигурду поздравляли многие близкие друзья и коллеги, в частности Анастасия Волочкова, Прохор Шаляпин, Анна Калашникова, Наталья Штурм и другие. На мероприятии можно было заметить адвоката Эльмана Пашаева, который в своё время представлял интересы Михаила Ефремова - друга Никиты Борисовича.

Праздник состоялся в одном из столичных заведений, гостей Никиты Джигурды угощали крепкими напитками и закусками на любой вкус. На празднике были ведущие, концертно-развлекательная программа, обилие воздушных шаров и цветов, сообщает «Стархит».

Ранее Никита Джигурда объяснил, зачем артисты меняют пол.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Никита Джигурда
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ