Лена Миро с иронией одобрила союз Сергея Жигунова и Виктории Ворожбит

2 079

Сергей Жигунов узаконил отношения с журналисткой Викторией Ворожбит, которую называют копией бывшей возлюбленной Сергея Анастасии Заворотнюк. Поклонники искренне порадовались за актёра и его возлюбленную.

Обратила внимание на свадьбу Сергея и Виктории блогер Лена Миро. Лена с явной иронией прокомментировала бракосочетание Жигунова и Ворожбит, тем не менее дала понять, что в целом с симпатией относится к этой паре. Как отметила Миро, Виктория действительно похожа на Анастасию Заворотнюк, но в целом она хорошо подходит Сергею Жигунову, даже несмотря на довольно внушительную разницу в возрасте, которая составляет 13 лет.

По словам Миро, Сергей и Виктория находятся в том статусе и в том возрасте, когда что-то большее им уже просто не нужно. Они хорошо подходят друг другу во всех компонентах, смогут оказать друг другу поддержку в быту, а на что-то большее они даже не претендуют. Лена отметила, что такой тип влюблённых пар ей искренне симпатичен.

«Было бы значительно хуже, если бы Жигунов стал женихаться с молоденькой (...) Не то, чтоб я уж хотела похвалить бы Сергея, но мне нравятся подобные союзы. Пусть не слишком и сильно, но отторжения, подкатывающего отвращения к горлу и прочего негатива они точно не вызывают», - рассуждает Лена в ЖЖ.

Ранее Сергей Жигунов впервые прокомментировал свадьбу с Викторией Ворожбит.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лена Миро, Сергей Жигунов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ