Настя Ивлеева назвала «большой честью» съемки для мужского журнала

582

Настя Ивлеева, которая недавно отметила свой 30-летний юбилей, устроила эротическую съёмку для мужского журнала Playboy. Это - первая такого жанра и такого масштаба съёмка Насти Ивлеевой, и телеведущая уверена, что сейчас она как никогда готова к такому «подвигу».

В своём интервью для журнала Playboy Настя назвала «большой честью» съёмки для этого издания. Как отметила Настя, этот журнал - верхушка искусства подобного жанра, а ведь в своё время для этого издания снимались такие звёзды как Мадонна, Наоми Кэмпбелл и другие знаменитости первой величины, известные на весь мир. Настя не трактует эту работу как что-то пошлое или вульгарное, так как видит в красивом обнажённом женском теле целое искусство.

Ивлеева добавила, что считает тридцатилетие идеальным поводом для подобных съемок. По её мнению, если бы она снялась в такой фотосессии 10 лет назад, в возрасте 20 лет, результат был бы далеко не таким впечатляющим. Сегодня она имеет не только красивое спортивное тело, но и самое главное - уверенность в себе, раскрепощенность и харизму, чем не могла похвастаться в 20-летнем возрасте.

Напомним, Настю Ивлееву остановили за езду без прав.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Настя Ивлеева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ