Могила Армена Джигарханяна находится в удручающем состоянии

1 617

Несколько месяцев назад из жизни ушел выдающийся актер театра и кино Армен Джигарханян. Армена Борисовича похоронили на московском Ваганьковском кладбище, а на прощании с ним присутствовало около 100 человек.

Могилу Армена Джигарханяна после траурных мероприятий усыпали венками и цветами. Правда, спустя месяцы после прощания место последнего пристанища Джигарханяна находится в удручающем состоянии. Журналисты «Экспресс-газеты» побывали на Ваганьковском кладбище и собственными глазами увидели, что за могилой Джигарханяна давно не ухаживали.

Судя по состоянию могилы Армена Борисовича, нна ней никто не убирался с самого дня похорон. Его могила до текущего времени завалена венками и цветами, оставленными ещё в день похорон. Поверх них кто-то положил два свежих венка, однако смотрится всё это довольно неэстетично.

Кроме того, рядом с могилой - разбитые подсвечники и испорченные свечи. В целом могила выглядит замусоренной - видно, что никто не наводил там порядок месяцами. По какой причине близкие и родственники Армена Борисовича перестали ухаживать за местом его последнего пристанища, остается загадкой.

Ранее Виталина Цымбалюк-Романовская назвала причину развода с Арменом Джигарханяном.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Армен Джигарханян
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ