Роскошный дом Димы Билана затопило

628

Дима Билан является обладателем роскошного дома в Серебряном Бору. Стоимость особняка популярного артиста оценивается примерно в 340 млн руб. Теперь же артист вынужденно сделает в доме дорогостоящий ремонт, который может потянуть на миллионы, а то и десятки миллионов рублей.

Дима рассказал в эфире передачи «Ты не поверишь», что недавно его особняк был затоплен. «Катастрофа» оказалась настолько масштабной, что пострадала огромная площадь, а убытки поистине огромные. Как отметил Дима, как минимум ему придется полностью снять весь паркет, но скорее всего придется делать капитальный ремонт, ведь многие вещи были испорчены необратимо.

Пользуясь возможностью, Диме, вероятно, придется полностью поменять дизайн интерьера. В любом случае в ближайшие месяцы ему придётся переехать из затопленного дома, впрочем, контролировать ремонтные работы будут скорее всего его родители, поскольку у самого артиста плотный рабочий график. При этом певец не расстраивается и старается относиться к случившемуся по-философски, искать какие-то плюсы.

Ранее Дима Билан вспомнил, как устроил демарш на премии «МУЗ-ТВ».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дима Билан
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ