Дмитрий Тарасов отказался сниматься вместе с Давидом Манукяном

559

Дмитрий Тарасов прояснил историю, слухи о которой появились еще несколько недель назад, когда Давид манукян расстался с бывшей супругой Тарасова Ольгой Бузовой. Дмитрий подтвердил, что ему предлагали сниматься в одном проекте с Давидом.

Тарасов раскрывать детали не стал, а сделал соответствующее заявление в своём сторис. Когда у футболиста спросили, действительно ли ему предлагали работать вместе с Давидом Манукяном в рамках некоего нового проекта, Тарасов лаконично подтвердил это, но уточнил, что это предложение отклонил.

Никаких подробностей об этом проекте нет, а Дмитрий их также не раскрывает, хотя уже его принципиальный отказ работать с Давидом Манукяном поклонники сочли довольно благородным поступком.

Дмитрий Тарасов отказался сниматься вместе с Давидом Манукяном / Фото: instagram.com/tarasov23/

 

Судя по всему, инициатором совместных съемок с Дмитрием Давид лично не был, поскольку пару недель назад он также заявлял, что ему предлагали сотрудничество с Дмитрием, но он принципиально отказался. А судя по всему, бывших мужчин Ольги Бузовой объединяет не только то, что в своё время они были с Ольгой, но и их благородный характер.

Напомним, Дмитрий Тарасов собирается завершить карьеру футболиста.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дмитрий Тарасов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ