62-летняя Мадонна оголила грудь для фанатов

570

Британская поп-звезда Мадонна, известная не только своим творчеством, но ещё и эпатажным поведением и скандалами, приняла участие в откровенной съемке, выставив на всеобщее обозрение самое интимное и сокровенное на своем теле.

Мадонна снялась в рамках этой фотосессии в откровенном интимном белье, которое прикрывало её обнаженную грудь скорее только формально. Между тем, Мадонне уже 62 года (грядущим летом ей исполнится 63), да и фигура скандальной поп-звезды выглядят не самой стройной и не самой привлекательной. Причем даже на опубликованных в «Инстаграм» Мадонны фотографиях она выставлена в довольно плохом свете, но всё это абсолютно не смущает певицу - судя по всему, главной её целью было привлечь внимание публики эпатажным поступком, и этой цели она сполна добилась.

Многочисленные поклонники Мадонны со всего мира обсуждают не только несовершенную фигуру звезды, но и её черты лица. Дело в том, что артистка выглядит мягко говоря не очень естественно, и фолловеры уверены, что всё это - последствия многочисленных пластических операций и инъекций.

Напомним, ранее появились архивные фото полуголой Аллы Пугачевой и ее любовника.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Мадонна
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ