Ирине Безруковой предлагали избавиться от ребенка ради роли

478

Ирина Безрукова в откровенном интервью Борису Корчевникову для передачи «Судьба человека» призналась, что когда много лет назад была беременна своим сыном Андреем, ей поступило предложение, граничащее с нормами морали.

Безрукова вспомнила, что в возрасте 23 лет ей поступило очень заманчивое предложение о съемках в кино, и для Безруковой это могло быть судьбоносное предложение, ведь до этого в большом кино она не снималась в принципе. Однако позволить себе работать на тех съёмках Безрукова не могла, поскольку как раз вынашивала своего ребёнка.

В разговоре с Корчевниковым Безрукова впервые призналась, что тогда режиссер предложил ей избавиться от ребёнка ради этой роли. Судя по всему, режиссера абсолютно не волновало, что чувствовала в тот момент начинающая актриса, но у Безруковой не было никаких сомнений. Она изначально была уверена, что никакая карьера не стоит жизни её ребёнка.

«Режиссер спросил меня: «А вы точно беременны? Мне очень жаль, потому что вы подходите на эту роль. Но если вы вдруг примете какое-то решение, то я готов вас снимать». Мне было 23, это было мое первое предложение в кино», - поделилась актриса в эфире «России 1».

Актриса до сих пор считает это решение одним из самых правильных в целой жизни. Отказав режиссеру, она поговорила со своим мужем Игорем Ливановым, объяснив, что заветную роль может сыграть какая-то другая актриса, а вот сына вместо неё никто не выносит и не родит.

Напомним, сын Ирины Безруковой называл мамой новую жену отца.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ирина Безрукова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ