Ляйсан Утяшева рассказала о трепетном отношении к Алине Кабаевой

875

Ляйсан Утяшева в своем последнем интервью рассказала о взаимоотношениях со своей коллегой по спортивному цеху Алиной Кабаевой, которую считают самой выдающейся гимнасткой в истории российского фигурного катания.

Ляйсан дала понять, что считает Кабаеву не только выдающимся спортсменом, но ещё и очень хорошим человеком, который в свое время саму Утяшеву сильно поддержал. Супруга Павла Воли рассказала, что знает Алину Кабаеву практически всю свою жизнь, с самого детства. Однако по-настоящему трепетное отношение к своей коллеге у Ляйсан Утяшевой сформировалось после трагедии в её жизни в 2012 году, когда ушла из жизни её мама.

Та трагедия стала абсолютно неожиданным ударом для Ляйсан Утяшевой. Она и подумать не могла, что её родственница уйдёт из жизни в столь молодом возрасте. Утешева вспоминает, что Кабаева была человеком, который одним из первых её поддержал в тот трудный момент. Именно звонок Алины, которым та пыталась поддержать коллегу, действительно помог Утяшевой пережить трагедию и во многом заставил её переосмыслить всю свою жизнь, рассказала гимнастка в интервью FAMETIME TV.

Напомним, Ляйсан Утяшева кардинально сменила имидж.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ