Сергей Жигунов рассказал о краже свадебных фото

923

На прошлой неделе Сергей Жигунов узаконил отношения со своей возлюбленной Викторией Ворожбит. Вскоре в СМИ в открытом доступе появились свадебные фотографии Сергея и Виктории, сделанные в ЗАГСе в день регистрации их отношений.

Как оказалось сегодня, ряд фотографий со свадьбы Сергея и Виктории оказался в распоряжении журналистов незаконно. Сегодня, 29 марта, Сергей Жигунов сообщил в своем блоге, что снимки не предназначались для публикации в средствах массовой информации, но предназначались для личного архива молодожёнов. Вот только фотографии незаконным образом попали в руки злоумышленников, которые решили перепродать их журналистам.

Сергей Жигунов уточняет, что фото были украдены из его личной переписки, а никакого разрешения от него на публикацию этих фотографий никто не получал. Естественно, на текущий момент исправить ситуацию уже невозможно, ведь фото давно опубликованы и распространены по разным сетевым изданиям и соцсетям. Кто конкретно причастен к краже личных фотографий Сергея и Виктории, Жигунов пока не знает.

Напомним, Лена Миро с иронией одобрила союз Сергея Жигунова и Виктории Ворожбит.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Сергей Жигунов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ