У сестры Жанны Фриске обнаружили целый букет болезней

1 346

Почти 6 лет назад певица Жанна Фриске скончалась в результате онкологического заболевания. В нынешнем году сестра покойной жены Наталья Фриске решила обследоваться у врачей, поскольку начала ощущать неприятные симптомы.

Наталья рассказывает, что начала ощущать дискомфорт в среднем пальце руки. Наталья ощущала онемение, а когда Фриске рассказала обо всём своему другу, тот посоветовал ей обратиться к врачам, заподозрив проблемы со спиной. Обследование показало, что подозрение на больную спину было не зря - скорее всего у Натальи произошло защемление позвоночного нерва.

Это ещё полбеды, поскольку во время обследования врач обнаружил у Натальи Фриске целый букет разного рода заболеваний и назначил дополнительные проверки, в том числе МРТ. Из подтвержденных болезней на текущий момент - больная спина, а также плоскостопие, поэтому Фриске уже посетила специализированный магазин, а ей подготовили индивидуальные ортопедические стельки.

Как обстоит полная картина со здоровьем Натальи, Фриске сможет узнать в ближайшее время, пока же она настраивается на лечение, пишет журнал «7 дней».

Напомним, отец Жанны Фриске отдал больше двух миллионов за новый внедорожник.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Жанна Фриске
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ