Дарья Мельникова увидела первые признаки старения

590

Звезда «Папиных дочек» Дарья Мельникова всегда легко относилась к теме возраста. Много лет назад, когда актрисе ещё не было и двадцати лет, она даже позволяла себе спорить с мамой по поводу того, что никогда не будет переживать из-за возраста.

Недавно Мельниковой исполнилось 29 лет, и актриса констатировала, что к текущему времени ее мировоззрение по поводу возраста и старения сильно поменялось. Тогда, в юном возрасте, она и подумать не могла, насколько актуальным станет для неё вопрос возраста.

Как раз на фоне своего 29-го дня рождения Мельникова стала замечать, что у неё на лице в буквальном смысле начали появляться признаки возраста. Мельникова оперативно обратилась к косметологу, а вердикт специалиста стал для неё просто-таки шокирующим, ведь тот сообщил, что Мельниковой необходимо сделать целый список разного рода косметологических процедур.

При этом Мельникова признается в своем «Инстаграм», что любые манипуляции с внешностью кажутся ей страшными. Удивительно, однако актриса побаивается даже довольно щадящих процедур, тогда как уже дважды перенесла роды.

Ранее Дарья Мельникова отреагировала на «похороны» мужа.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дарья Мельникова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ