Надежда Ангарская сбросила 33 кг лишнего веса

1 030

Звезда шоу Comedy Woman Надежда Ангарская практически всю свою взрослую жизнь страдала из-за явных проблем с лишним весом. В критический момент артистка весила около 130 кг, а кардинальные перемены в её внешности и фигуре в целом произошли в течение последнего года.

Как сообщает издание «Экспресс-газета», за последнее время Ангарская похудела на целых 33 кг, что позволило ей обрести фигуру, о которой она много лет мечтала. Естественно, Ангарскую по-прежнему нельзя назвать женщиной с модельной фигурой, тем не менее самая острая проблема уже решена, и на текущий момент Надежда очень довольна собой.

В своем блоге Надежда недавно опубликовала красноречивую фотоподборку, в рамках которой сравнила свои старые фото с новыми. На старых фотографиях у Надежды заметен явный лишний вес, н новых снимках же Ангарская выглядит стройной и заметно похорошевшей.

Надежда не стесняется признаваться, что она довольна собой и может позволить себе просто полюбоваться своей фигурой. Поклонники же тоже не оставили без внимания великолепную работу Надежды Ангарской над собой и просто завалили её комплиментами.

Ранее Надежда Ангарская показала, как похудела на «Последнем герое».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Надежда Ангарская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ