Экс-возлюбленный Азизы намерен сорвать ее свадьбу с итальянцем

588

Звезда девяностых певица Азиза твердо намерена в этом году стать законной супругой. Жених у Азизы уже имеется - им оказался некий ухажёр из Италии, с которым Азиза несколько месяцев состоит в отношениях.

Правда, страсти вокруг ещё несостоявшейся свадьбы бушуют нешуточные. Во-первых, артистку пытаются отговорить от этой свадьбы её близкие люди, считая, что эта свадьба станет её роковой ошибкой. В то же время сама Азиза утверждаёт, что уже приняла решение и отговорить её вряд ли у кого-либо получится.

Правда, свадьбу Азизы с её ухажером-итальянцем намерен сорвать стоматолог Давид Григорян, которого публика помнит как бывшего возлюбленного Азизы. В свое время Азиза собиралась за него замуж, однако её фактически остановила Ксения Бородина, которая заявила, что жених Азизы флиртует с участницами проекта «Дом-2». И хотя певица уже давно оставила в прошлом этого мужчину, сам Григорян уверен, что чувства между ними еще не остыли, и им с Азизой суждено быть вместе.

«Азиза - прекрасный человек. Она уникальная женщина. Такие встречаются крайне редко. Конечно, я знаю о ее новых отношениях. Сейчас я думаю, как мне действовать дальше. Могу сказать одно: так, как я любил Азизу, пока не полюбил никого. Мы с ней еще будем вместе. Вскоре Азиза и сама поймет: с армянским мужчиной темпераментом ни один итальянец сравниться никогда не сможет», - цитирует Давида «Собеседник».

Напомним, Бедрос Киркоров до сих пор не простил Азизу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Азиза
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ