«Ножки подкосились»: Александр Панайотов раскрыл подноготную своего выступления в образе Софии Ротару

939

Александр Панайотов в новом сезоне шоу «Точь-в-точь» выступил на проекте в образе Софии Ротару. Накануне Панайотов появился в студии передачи «Вечерний Ургант» и раскрыл некоторые подробности своего выступления.

Как оказалось, выступление Панайотова на популярном телепроекте далось очень непросто. В студии Первого канала артист рассказал, что сам процесс перевоплощения в популярную эстрадную певицу дался ему крайне тяжело. По словам Панайотова, больше всего трудностей возникло с париком, который должен был имитировать причёску Софии Михайловны. Дело в том, что парик был закреплен очень непрофессионально, в результате чего артист все время ощущал дикий дискомфорт.

В какой-то момент Александр и вовсе был близок к тому, чтобы досрочно закончить свой номер на шоу «Точь-в-точь”, ведь Панайотову буквально стало не по себе. В определенной момент ему пришлось срочно “убегать» за кулисы, чтобы сотрудники шоу ослабили ему парик.

«Это был адски тупой парик. Они мне затянули его так, что кровь перестала поступать к мозгу. Как раз перед выходом ножки подкосились. Реально стало плохо. Я побежал к гримерам: «Девочки, ослабляйте!» Они стали резать, рвать. Слава Богу, это все разрешилось!», - поделился Александр.

Напомним, Александр Панайотов уверен, что поедет на «Евровидение».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ