Пелагея показала, какой ценой ей дается точеная фигура

606

Фанаты певицы Пелагеи не прекращают удивляться тому, насколько качественные перемены произошли в образе артистки в последнее время. Пелагея заметно похудела и похорошела, причём - считают фанаты - она становится только лучше с течением времени.

Недавно артистка красноречиво продемонстрировала, что находится в потрясающей форме, несмотря на то , что несколько лет назад впервые стала мамой, подарив жизнь замечательной дочери. Пелагея выложила в своем instagram новое видео, на котором запечатлена её тренировка, и оказалось, что сама тренировка является довольно жесткой.

Как видно, подход у Пелагеи и её тренера к тренировочному процессу очень суров. Звезда музыкальной сцены использовала старославянский тренажер «Правило», который в последние годы вновь набирает популярность среди любителей спорта.

Суть тренажера сводится к тому, что к нему крепятся все четыре конечности, а задачей спортсмена является удержание равновесие в разных положениях. Стоит отметить, что тренировка выглядит, по мнению подписчиков, не просто жёсткой, но и жестокой, а некоторые фолловеры даже сравнили её с настоящей пыткой. Тем не менее тренажёр является очень эффективным и способствует не только подтяжке мышц всего тела, но и фактически является оздоровительным тренажером.

Ранее Пелагея показала, как ее 4-летняя дочь наносит себе макияж.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Пелагея
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ